суббота, 7 декабря 2013 г.

Кубики льда для вашей красоты

Лед для лица

 Ежедневное притирание лица кубиками льда поможет надолго сохранить цветущий вид кожи и предотвратить появление морщин. Попробуйте не умываться, а использовать лед для лица, чтобы выглядеть молодо и красиво.

Омолаживающие кубики льда можно приготовить самостоятельно из различных отваров трав, соков овощей и фруктов. Достаточно только заморозить их у себя дома и использовать по мере надобности.


Лед для лица -  рецепты:

 Липа и лимон 

2 ст. л. липового цвета залейте 1 ст. кипятка, добавьте 1/2 ч. л. сока лимона. Перелейте в формочку для приготовления льда. Заморозьте.

Зеленый чай 

Крепкий настой зеленого чая перелейте в формочку для льда и заморозьте. Этот лед подходит для придания тонуса любому типу кожи.

Петрушка 

Измельчите зелень петрушки (вам нужны 4 ст. л.) и залейте 1 ст. кипятка. Дайте настояться 1 час, затем заморозьте. Подходит для любого типа кожи.

Хвощ 

2 ст. л. хвоща залейте 2 ст. воды, доведите до кипения. Процедите, дайте остыть и заморозьте. Подходит для раздраженной кожи лица, шеи, снимает усталость глаз.

 Розовый лед 

1 ст. л. лепестков розы залейте 1 ст. кипятка, оставьте настояться 30 минут. Перелейте в формочку для льда, заморозьте.

Фрукты и овощи 

Нарежьте кубиками апельсин, яблоко, киви, огурец, грейпфрут, заморозьте. Протирайте кусочком фрукта лицо, шею и область декольте.
лицо лед для лица рецепты лед для лица протирание лица льдом

woman-project.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий